Почти за три десятилетия Kelleners Sport выпустил большое число пакетов модернизации для автомобилей BMW. Теперь пришло время для немецкого бренда взять на себя полностью новый седан 3-й серии (F30), предоставив для него пакет повышения производительности и стиля.

Kelleners Sport предлагает комплекты производительности для всех дизельных и бензиновых двигателей для европейской спецификации модели 3-й серии.

В качестве примера, тюнер сообщил, что дизельный вариант 320d получил увеличение мощности с 181 л. с. и 380 Нм крутящего момента до 215 л. с. и 435 Нм, а 2.0-литровый турбированный бензиновый двигатель 328i вырос в силе с 241 л. с. и 350 Нм до 290 л. с. и 420 Нм.

Среди дополнительных обновлений есть спортивная выхлопная система с новыми выхлопными трубами, а также новая подвеска, понижающая клиренс автомобиля на 30 мм.

Немецкий тюнер предлагает аэрокомплект, как для обычной версии модели, так и версии M-спорт, который включает в себя передний спойлер, расширение боковых юбок и спойлер на багажнике. Клиенты могут выбрать между 19-ти или 20-дюймовыми литыми дисками.

Что касается интерьера, то выбор состоит из полной отделки салона кожей, цветовые варианты которой включают более 60 оттенков, в то время как другие обновления включают углеродные и деревянные вставки, алюминиевые педали и велюровые напольные коврики.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: