Следующий Subaru Forester уже не тайна после того, как брошюры и фотографии самого автомобиля появились в интернете. Предположительно, эта фотография была сделана на стоянке около завода компании в Японии.

Однако теперь новый Forester, который, вероятно, будет продаваться как модель 2014 модельного года в Северной Америке, был замечен снова в Японии, позволяя нам по-новому взглянуть на автомобиль.

Предыдущий прототип Forester имел 146-сильный 2.0-литровый плоский 4-цилинтдровый двигатель с наддувом четыре, в то время этот Forester XT получит 2.0-литровый двигатель боксер с двойной улиткой турбонаддува, рассчитанный на 276 л. с. и связанный исключительно с бесступенчатой трансмиссией (CVT).

Спортивная модель с турбонаддувом также отличается передним бампером с расширенной черной панелью в центре и вертикальными вентиляционными отверстиями на обоих углах, а также переработанным корпусом противотуманных фар.

Другие видимые обновления включают большой спойлер на крыше, боковые юбки и 18-дюймовые диски, «обутые» в шины 225/55 R18.

Новый Forester, как ожидается, дебютирует в Японии в следующем месяце.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: