Электрические транспортные средства расцениваются как весьма предпочтительные, так как по сравнению с обычными бензиновыми моделями, они имеют более перспективными возможностями. Разница, конечно, является в том, что они не влияют на окружающую среду. Электромобили могут определенно стать отличным выбором, если только сохранят достаточную мощность при приемлемой цене.

Venturi можете иметь шанс на привлечение большего числа клиентов на рынке электромобилей, когда она объявила о своей новой модели в Париже. Компания представила 300-сильный электромобиль стоимостью $400.000, которая является не такой дорогой, по сравнению со средними ценами на электромобили.

Литий-ионный аккумулятор мощностью 53 кВт-ч позволяет проехать до 320 км без подзарядки. Большинство электромобилей обычно имеют целый ряд ограничений, но Venturi утверждает, что его автомобиль невероятно прост в использовании в любом месте, включая даже грубую местность.

Его максимальная скорость составляет 190 км/ч, что, безусловно, не плохо для электромобилей. Кроме того, подзарядка занимает всего четыре часа, поэтому, вам не придется долго ждать. Компания обещает, что ее автомобиль будет доступен в 2014 году.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: