Многие поклонники этого немецкого бренда с нетерпением ожидают выход седьмого поколения Volkswagen Golf в течение последних нескольких месяцев. И вот, в конце концов, у нас есть первые официальные фотографии нового компактного хэтчбека, который был продемонстрирован сегодня в Берлине перед его публичным дебютом в Париже.

Как и ожидалось, внешний стиль Mk7 является эволюцией знакомой нам формы Golf с характерными толстыми центральными стойками с некоторыми новыми чертами, такими как малый угол наклона окна на передних дверях и резкие линии задних дверей.

Новый Golf также получает новый дизайн передних и задних фар, которые будут включать светодиодные фары. Внутреннее оформление автомобиля также будет выглядеть знакомо владельцам текущего шестого поколения Golf, с единственным по-настоящему заметным изменением в центре консоли, которая расположена под углом к водителю, что можно часто найти в моделях BMW.

То, что действительно отличает Mk7 от его предшественника, является то, что вы не можете видеть. В частности, это новая платформа MQB. В то время как новое поколение стало более просторным, чем уходящий Golf, новая модель легче почти на 100 кг.

2013 Golf будет доступен с несколькими вариантами новых двигателей, включая 1.4-литровый турбированный 4-цилиндровый с прямым впрыском бензина и функцией деактивации цилиндров мощностью 138 л. с.

Более подробная информация будет выпущена в ближайшее время.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: