Новый кабриолет Golf GTI уже вышел в продажу в Европе, и теперь Volkswagen тестирует предстоящую производственную версию кабриолета Golf R, который был представлен в качестве концепции в прошлом году.

Этот прототип модели имеет такие же элементы стиля, что и кабриолет GTI, за исключением крупных и выделяющихся 5-спицевых легкосплавных дисков и гораздо большими дисковыми тормозами.

Если VW действительно готовится представить серийную модель, то она будет иметь тот же передний бампер с большими вентиляционными отверстиями и горизонтальными светодиодами дневных ходовых огней, а также бампер с диффузором и двойную выхлопную трубу, установленную по центру.

Автомобиль получит 2.0-литровый турбированный 4-цилиндровый двигатель мощностью 267 л. с., вероятно, полноприводной системой 4Motion VW.

Учитывая, что регулярная версия Golf MK7 должна быть объявлена на выставке в Париже в сентябре текущего года, модель Mk6 R должна остаться на рынке еще на один год или около того, прежде чем она будет заменена на новую модель.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: