Компания Škoda опубликовала эскизы интерьера нового серийного кроссовера, основным рынком которого станет Индия. Премьера концепта под названием Škoda Vision In состоится во время выставки Auto Expo, которая пройдет с 5 по 12 февраля 2020 года в Нью-Дели.

По предварительной информации, длина кроссовера составит 4.26 метра. Салон укомплектуют широкой многоуровневой передней панелью, оформленной в стилистике передней части кузовов последних моделей марки, цифровой «приборкой», большим отдельно стоящим дисплеем мультимедийной системы и электронным селектором трансмиссии. По всему салону кроссовера присутствуют оранжевые вставки, например, на передней панели, центральном подлокотнике и дверных картах. Также новинке достался хромированный декор, в частности, хромированные акценты видны вокруг вентиляционных отверстий, дверях и на трехспицевом мультифункциональном рулевом колесе, на которое вынесено управление круиз-контролем, а также клавиши активации голосового управления и системы соблюдения рядности. Еще одной особенностью салона шоу-кара станет новый кристаллический элемент на приборной панели, обеспечивающий подсветку салона.

В основу серийной модели ляжет модульная платформа MQB A0, используемая в различных моделях Volkswagen и Škoda, в том числе в европейском Volkswagen Polo нового поколения, в хэтчбеке Škoda Scala и кроссовере Škoda Kamiq. Новинку разработают с учетом особенностей индийского рынка.


Поделитесь в соцсетях: