Благодаря одному из наших фотографов-шпионов, журналистам удалось лучше разглядеть флагманский внедорожник - 2019 BMW X7. И, похоже, он идет по стопам 8-й серии и Z4 с интерьером, который довольно типичен для BMW, но с более острыми углами.

Журналисты раздобыли немного больше информации о 2019 BMW X7

Основной макет - классический BMW. Центральный стек наклонен к водителю. Цифры, показанные на ЖК-панели приборов, зеркально отражают друг друга. Большая часть освещения находится в красно-оранжевом цвете BMW по умолчанию. Этот пример также закончен в классической цветовой гамме BMW с подсветкой и черным цветом. Но различия в деталях. Инструменты имеют скошенный шестиугольный дизайн, разделенный на серии Z4 и 8. Также, как и многие спортивные автомобили, вентиляционные отверстия имеют шестиугольный дизайн. Глядя вниз на центральную консоль, X7 получает новый двухдверный автомобиль с двумя дверями со стеклом и рулевое колесо iDrive.

Новый X7 планируется выпустить в начале следующего года, он должен дебютировать осенью этого года. Выставка L.A. Auto Show станет очевидным выбором, учитывая ненасытный аппетит Америки к внедорожникам и кроссоверам. Он будет доступен либо с 3,0-литровым встроенным шестью, либо с 4,4-литровым V8. Первый будет в диапазоне $80 000, а последний - подороже


Поделитесь в соцсетях: