Седаны являются самыми популярными вариантами кузовов в Китае, поэтому производители стараются принести на этот рынок что-то новенькое. Hyundai уже поставляет разнообразные седаны в Китай, но компания решила, что все еще есть место в ее линейке между моделями Sonata и Elantra для модели, получившей название Mingtu.

Автомобиль, название которого не было известно до сих пор, был представлен при помощи фото на рекламном щите, что позволяет предположить, что он будет дебютировать в Шанхае.

Тем не менее, этого фото достаточно, чтобы понять, что этот автомобиль может сигнализировать о конце пышного стиля Hyundai.

Это транспортное средство должно привлечь достаточно много потенциальных покупателей, которые смогут наконец-то получить автомобиль, дизайн которого вобрал лучшие качества Sonata и Elantra.

Mingtu будет оснащен, либо 1.8-литровым, либо 2.0-литровым бензиновым двигателем с передним приводом и 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом». Цены пока неизвестны, но, по слухам, цена будет начинаться от $22.671.


Поделитесь в соцсетях: