В конце ноября в интернете появились фотографии прототипов предстоящей модели кабриолета 2-й серии с традиционной тканевой крышей. Теперь появились фотографии версии купе этой модели, примерно за год до ее выхода на рынок.

2-я серия будет второй моделью в линейке BMW после принятия новой номенклатуры компании.

Хорошей новостью является то, что вместо гигантских фар седана 1-й серии, новый прототип купе демонстрирует изящный набор новых фар. Как и концепция 4-й серии, 2-я серия также получает видные отверстия сразу за передними колесами, напоминающие хоккейную клюшку.

В то время как внешние он, безусловно, отличается от хэтчбека 1-й серии, следует ожидать, что наряду с диапазоном шасси и двигателей, салон также будет совпадать у обоих моделей.

Купе 2-й серии будет предоставлен выбор между 1.6-литровым и 2.0-литровым турбированными 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями, а также между 4-цилиндровым 2.0-литровым дизелем и 3.0-литровым турбированным рядным 6-цилиндровым, которые предлагаются для версии 235i и -серии.

Северная Америка, скорее всего, получит только 2.0-литровый и 3.0-литровый турбированные бензиновые варианты. Помимо стандартного заднего привода BMW будет предлагать и полный привод в качестве опции на более мощные версии модели.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: