Subaru дал новому Forester добротное обновление с функциями, которые поклонники бренда оценят по достоинству.

Subaru Forester 2019 года будет совершенно обновлен, обозначив пятое поколение кроссовера, которое впервые появилось более 20 лет назад. Если вы думаете, что их много на улицах, то вы правы, потому что это единственный бестселлер в линейке Subaru.

Subaru дал новому Forester подробное обновление с дополнительными функциями. Мощность исходит от 2,5-литрового четырехцилиндрового двигателя с прямым впрыском с 182 лошадиными силами и 176 Н∙м крутящего момента, соединенного с бесступенчатой автоматической коробкой передач. Он обладает большей мощностью, чем предыдущий движок. В Subaru говорят, что это должно успокоить тех, кто разочарован тем, что двигатель больше не оснащен турбонаддувом.

Клиенты должны оценить новую спортивную отделку, которая доступна с базовой ценой в 28 795 долларов. Он оснащен семиступенчатым ручным режимом и рулевыми переключателями на рулевом колесе вместе с Subaru Intelligent Drive, который включает в себя режим Sport Sharp для более гибкого управления приводами.

Стандарт на каждом Forester - полноприводный, что является одной из причин, по которой вы видите так много Subarus на улицах.

Также будет доступен пакет X-Mode с управлением спусками на всех, кроме базовой модели Forester. Он оснащен выбираемыми пользователем режимами, которые настраивают двигатель, трансмиссию, систему с полным приводом и тормоза, чтобы обеспечить лучший контроль в менее идеальных дорожных условиях.


Поделитесь в соцсетях: