Возможно, перед Вами следующая итерация компактного внедорожника Forester Subaru, который в трех предыдущих поколениях создал себе имя в качестве надежной модели без излишеств, отлично демонстрируя себя, как на дороге, так и по бездорожью.

Новый Forester, который поступит в продажу в Японии в середине ноября и достигнет берегов Северной Америки и европейского рынка в 2013 году, основан на пересмотренной версии новейшей платформе Imresa.

По сравнению с текущим Forester, бестселлер Subaru вырос в размерах и теперь достигает в длину 4595 мм, в ширину 1795 мм и в высоту 1695 мм. Колесная база также стала больше (2640 мм) для улучшения пространства для задних пассажиров.

Объем багажника достигает 505 литров. Внешний дизайн 2014 Forester сохраняет высокую посадку и универсальную форму своих предшественников, добавив некоторые новые детали, в том числе выпуклые кривые линии на нижней части дверей, боковые зеркала, установленные на дверях и новые передние и задние фары. Интерьер практически идентичен новой Impreza.

На внутреннем рынке новый Forester будет доступен с двумя двигателями боксер без наддува – 2.0-литровый мощностью 146 л. с. с 6-ступенчатой ручной коробкой передач или CVT и 2.0-литровым с двойным турбонаддувом мощностью 276 л. с.. Второй вариант двигателя предлагается только с CVT.

Однако пока не известно никаких подробностей о североамериканской и европейской линейке двигателей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: