Шины Bridgestone Blizzak стали синонимом контролируемого вождения в зимних условиях. Модель Revo 2 из этой линейки обеспечивают безопасное вождение на снегу и льду, а по комфорту торможения доказали свое право считаться одними из лучших в своем классе.

Технологичность Bridgestone Blizzak Revo 2

Вопреки стихии


Шины Bridgestone Blizzak Revo 2 специально разработаны для обеспечения надежного сцепления на автостраде при прохождении на высоких скоростях. Многочисленные тесты подтвердили отличную проходимость и точный контроль управления как на сухом, так и на мокром покрытии дорог.

Улучшенные эксплуатационные характеристики обеспечивают безопасность, комфорт и длительность эксплуатации шины. Для непревзойденной управляемости на льду специалисты Bridgestone создали уникальную микропористую резину с микропорами и каналами, которые открываются по мере использования резины, поскольку они содержатся во всем верхнем составе резиновой смеси протектора. Это обеспечивает стабильное торможение и сцепление со льдом в течение всего срока службы.

Bridgestone разработал новый компонент – RC-полимер, который применяется в составе резиновой смеси протектора шины. Он менее подвержен резким сменам температуры и позволяет сохранить эластичность, что уменьшает износ и увеличивает жизнь шины.

Два дизайна протектора


Исследовательский состав компании предложил оптимальный дизайн протектора, каждая часть которого работает максимально эффективно в зависимости от условий эксплуатации.

Благодаря уникальной конструкции изгибов боковин снижается боковой снос при движении по снегу и льду. Значительно улучшается устойчивость при движении по прямой на высоких скоростях. Прохождение высокоскоростных поворотов также стало более точным.

Зимние шины Bridgestone Blizzak Revo 2 производятся в двух конфигурациях рисунка протектора: направленный для низкопрофильных типоразмеров от 35 до 55 серии; симметричный для среднепрофильных и высокопрофильных от 60 до 80 серии.

Стоит отметить также другие преимущества Blizzak Revo 2:
  • Нулевое давление. Водитель может доехать до ближайшего сервиса даже после прокола шины.
  • RFT сохраняет форму после полной потери внутреннего давления. RFT избавляет от необходимости иметь запасное колесо, что увеличивает свободное пространство в багажнике автомобиля.
  • Усиленная боковина.
  • TPMS — система контроля внутреннего давления.

Чтобы купить такую шину, достаточно посетить интернет-магазин ИнфоШина. Здесь вы получите грамотную консультацию и подберете оптимальный вариант для вашего автомобиля.


Поделитесь в соцсетях: