Как и все производители автомобилей BMW стремится к тому, чтобы клиенты оставались верны своему бренду, когда дело доходит до послепродажного обслуживания.

На днях компания BMW объявила о выпуске новых пакетов модернизации M Performance для последних моделей седанов 3-й и 5-й серии 2012 модельного года. Пакеты включают в себя компоненты для улучшения шасси, аэродинамики, салона и трансмиссии.

M Performance предлагает новые 20-дюймовые кованые диски из нескольких сплавов, каждый из которых, по словам компании, весит на 1 кг легче, чем аналогичные диски стандартной заводской модели.

Для повышения эффективности торможения, предлагается система Brembo с суппортами красного, желтого или оранжевого цветов, а также спортивные тормозные диски 370х30 мм на передней оси и 345х24 мм на задней.

BMW также предлагает спортивную выхлопную систему в комплекте с двумя хромированными выхлопными трубами диаметром 80 мм.

Что касается внешней стороны, то пакет M Performance предлагает глянцевую черную решетку радиатора, корпуса внешних зеркал из углеродного волокна для обеих седанов, спортивные полосы для седана 3-й серии, а также спойлер на крышке багажника из углеродного волокна для седана 5-й серии.

Интерьер получил множество положительных элементов, таких как плоский руль, обшитый алькатарой для седана 3-й серии, элементы отделки из кожи и углеродного волокна, и рукоятку переключения передач также из углеродного волокна.

BMW подчеркнула, что все части поставляются с заводской гарантией.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: