Не то, чтобы у Mercedes-Benz возникли проблемы с продажей модели C63 AMG, просто автопроизводитель хотел предоставить японским покупателям ограниченную версию этой модели специально для местного рынка.

В отличие от большинства моделей специального издания в эти дни, которые полагаются на добавленные удобства, чтобы выделиться, новый C63 AMG Performance Studio Edition действительно получил изменения, как внутри, так и снаружи и даже под капотом.

Обновления на внешней стороне включают матовый черный цвет для корпуса в сочетании с новыми 19-дюймовыми дисками Multispoke черного цвета с красной каймой, углеродный спойлер на крышке багажника, уникальные выхлопные трубы и красные тормозные суппорты.

То же сочетание цветов можно найти и в интерьере, который получил красную и черную кожу Nappa с акцентом в виде красной прошивки.

Другие удобства включают декоративную отделку из углеродного волокна, коврики AMG, дверные ручки AMG и стандартную систему объемного звучания Harman Kardon Logic 7.

AMG также предоставил обновление 6.2-литрового двигателя V8, которые позволили увеличить его мощность с 451 до 480 л. с.

Читайте также: Mercedes-Benz SLS AMG выйдет в версии Black Edition

Цена на эту специальную версию в Японии составит около $192.000.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: