Исследователи сообщили о пользе медовой воды, выпитой натощак. При употреблении подслащенной натуральной сладостью воды организм лучше справляется с усталостью, пропадает тяжесть в желудке и неприятные ощущения в кишечнике.

Также такой напиток позволяет в целом поднять тонус тела и взбодриться. Мед содержит много веществ, активизирующих защитные силы организма и благоприятно влияющих на восстановление и омоложение организма.

Среди них: аминокислоты, витамины, минералы и микроэлементы. В сочетании с теплой водой, они быстро всасываются в стенки пищеварительного тракта и, после попадания в кровь, всего за пару минут доставляются по всем клеточкам нашего организма.


Поделитесь в соцсетях: