Количество потребляемого сахара надо строго контролировать. Это касается не только диабетиков, которым это жизненно необходимо, но и здоровым людям, чтобы не оказаться в первой группе.

Оказывается, что каждый человек может страдать от потребления большого количества сахара и даже не догадываться, какой вред наносит он своим нервам, кровеносным сосудам и органам.



Поделитесь в соцсетях: