Мимические морщины расстраивают многих женщин - мы по-прежнему эмоциональные существа и не можем выразить свои чувства с каменным лицом! К сожалению, кожа "помнит" периодически тики и гримасы, следовательно, появляются линии вокруг глаз, рта и на лбу.

Не удивительно, что в начале нового тысячелетия существует высокий спрос на методы омоложения. За последние несколько лет эти технологии постоянно совершенствуются и результаты становятся все более впечатляющими.
В последние два года в США, а в скором времени и в Европе, пациенты будут радоваться результатами лифтинга по технологии Exilis.

Радиочастотная технология использует разные частоты, испускаемые аппаратом, которые трансформируются в тепло в тканевых структурах кожи. Успех процедуры в том, что доставляется достаточно высокая энергия в глубокие и средние слои кожи без сопутствующего жжения и боли, и без дополнительного охлаждения.

Рекомендуется начинать с этих процедур, когда начинается первоначальное распределение кожи и появляются первые признаки старения. Таким образом, можно избежать хирургической подтяжки лица в дальнейшей жизни.
Кроме того, частота терапия является идеальной для большинства активных людей. Они будут наслаждаться результатами и практически не нарушая повседневной деятельности.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: