В Вайоминге доктор Мишель Бедрик, которая является координатором Central Wyoming College, организовала постоянно действующие курсы, которые помогают людям, посещающим их, оставаться всегда в форме и тем самым продлевать свой жизненный век.

Мишель Бедрик разработала собственную теорию, согласно которой есть несколько столпов в поведении человека, помогающих достичь нам долголетия и избавиться от проблем со здоровьем.

Первое, что рекомендует для всех людей желающих прожить долгую и счастливую жизнь госпожа Бедрик – это ведение активной общественной жизни и приверженность к превентивному здравоохранению. То есть, доктор Бедрик рекомендует регулярно предупреждать развитие сахарного диабета, заболеваний сердца и расстройств иммунной системы соблюдая, общепринятые правила здорового образа жизни.

Сильное сердце помогает человеку дольше сохранять возможность активно передвигаться, иметь крепкие мышцы и кости и на долго сохранить светлый рассудок.

Плохое зрение Мишель Бедрик выделяет, как основную проблему старения, но и с этим недугом доктор знает, как бороться. Замедлить потерю зрения помогают бета-каратин, а также витамины С и Е.

На курсах Мишель Бедрик практикует даже хорошее чувство юмора и смех!

«Выгоды от смеха такие же, как и преимущества от физической активности» - поясняет координатор школы долголетия.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: