Резиновая защита, получившая название «презерватив Виагра» появится на рынке через месяц. Эти презервативы, как утверждается, обеспечивают защиту и укрепляют эрекцию и уже получили одобрения властей ЕС. Это обязательное требование для продукта, прежде чем он может продаваться в 29 европейских странах.

Эти презервативы будут продаваться под торговой маркой «Durex». Презервативы предварительно названные CSD500, содержат своего рода гель на конце, который работает для расширения кровеносных сосудов и увеличивает приток крови к половому члену. Таким образом, в результате эрекции становится сильнее и длится дольше.

Разработчики объяснили, что этот продукт требует месяц на получение сертификации.

CSD500 предназначен для здоровых людей, которые хотят поддерживать эрекцию при использовании презерватива во время полового акта.

В ходе ряда тестов мужчины и женщины, которые использовали эти презервативы, чувствовали более сильную эрекцию по сравнению со стандартными презервативами. Пользователи также отметили увеличения размера полового члена. Между тем, участницы заявили, что они чувствовали сексуальное удовлетворение дольше.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: