Первые презервативы были созданы еще во времена Древнего Египта. Они приобретали различные варианты и были изготовлены из льна, кожи, латекса. Современная наука и ее представители пошли еще дальше: ими были созданы светящиеся, съедобные и даже жидкие презервативы!

Съедобные презервативы состоят совсем не из латекса, покрытого ароматической смазкой. Данный презерватив можно съесть полностью. Они изготавливаются со вкусом банана, клубники, а также манго. Важно сказать, что подобные изделия являются просто кулинарным продуктом, и вовсе не предназначаются для использования при занятии сексом.

Светящиеся презервативы способны защитить как от нежелательной беременности, так и от различных болезней, передающихся половым путем. Интересно что, состоящий из трех разных слоев (верхний и нижний – это обычный латекс, а средний – фосфорицирующий пигмент), такой презерватив уже после 30 секунд в контакте с воздухом начинает светиться.

Читайте также: У презервативов тоже есть побочные эффекты

Германскими же учеными был разработан лосьон из латекса, который после нанесения на половой орган высыхает и превращается в обычный презерватив. Преимуществом такого изобретения является то, что оно подойдет любому мужчине.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: