Согласно новым исследованиям, в ближайшее время ленивым людям, которые мечтают о прекрасном теле, не нужно будет находить в себе силу воли и идти в тренажерный зал. Им будет нужно принять только таблетки, которые сами будут наращивать мускулатуру.

Ученые из института Скриппса во Флориде изготовили препарат, который воздействует на белки REV-ERB. В ходе экспериментов, препарат ввели очень откормленным мышам, после чего они начали терять вес, и у них снизился уровень холестерина.

Кроме этого, мыши начали резко потреблять большое количество кислорода, и затрачивать на 5% больше энергии, чем мыши, которым препарат не вводился.

Выходит, что при применении данного препарата отпадает необходимость посещать тренировочный зал для того, чтобы ваше тело получило идеальные формы.

Читайте также: Изобретены таблетки для похудения, которые не вызывают побочных эффектов

Один из авторов открытия Томас Баррус говорит, что при приеме таблеток происходит эффект, который можно получить после тренировки в зале. Он надеется, что в ближайшем будущем данный препарат поможет людям, которые лишены возможности заниматься, быть в прекрасной физической форме.


Поделитесь в соцсетях: