Жители английского Шеффилда, семья Дирзьют, длительное время отдают предпочтение веганскому способу питания. Рацион их состоит только лишь из растительных продуктов и, в отличие от вегетерианцев, они не употребляют не только мясо и рыбу, но и яйца и молочные продукты.

По словам Инги Дирзьют до перехода на веганскую диету у нее отмечались очень частые перепады в настроении, угревая сыпь и постоянный упадок сил. К таким результатом привело рождение их дочери, которой уже исполнилось 5 лет. Ее муж, Роберт, регулярно сталкивался с ларингитом и приступами астмы. А сын страдал от инфекции грудной клетки

Однако после перехода на исключительно растительную пищу, их проблемы со здоровьем полностью исчезли.

Так, все семейство полностью отказалось от приготовления пищи и употребляет лишь сырые продукты. Единственное, что используют для еды члены этой семьи – это специальная сушка для продуктов, которую обычно используют для приготовления фруктовых чипсов. Максимальная температура не должна превышать 40 градусов. Любимым блюдом семейства является фруктово-овощное смузи из свежих ананасов, шпината, авокадо и лимона.

Подчеркнем, что такого способа питания придерживаются и некоторые мировые звезды, например, Мадонна, Стинг, Мишель Пфайффер и Деми Мур.


Поделитесь в соцсетях: