Женщины которые хотят сделать пластику влагалища, популярную в последнее время, должны учитывать, что в интернете публикуется много недостоверной информации о данной процедуре. Ученые тщательно проанализировали информацию о пластике влагалища, опубликованную на первых десяти британских и американских сайтах, которые выдаются поисковиком Google в ответ на соответствующий запрос. В итоге было обнаружено огромное количество ошибок и недочетов.

К примеру, нигде не говорится о том, что у данных операций есть возрастные ограничения - пластику влагалища может осуществить только девушка в возрасте от шестнадцати лет и старше. Везде значительно занижены риски операции, а на 4 сайтах о них вообще нет никакой информации. На 3 сайтах утверждается, что пластика влагалища улучшит запах и снизит риск инфекций. Более половины сайтов утверждает, что секс станет более приятным после пластики влагалища.

Также порталы, проанализированные исследователями, рассуждают о неприглядности "непрооперированного влагалища", которое, в том числе, выражается в половых губах, хорошо просматриваемых под тесной одеждой, а также в их увеличенном размере. Некоторые клиники рекомендуют на своих сайтах уменьшить губы ради "вульвы, выглядящей более моложаво", обещая изменить их форму так, чтобы они выглядели "сексуальными" и "гладкими".

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: