В Индии сейчас полным ходом крутят рекламный ролик, который повествует о том, как можно вернуть себе девственность. В видео показана женщина, облаченная в традиционный индийский наряд - сари. Она поет песню, слова которой говорят о том, что представительница прекрасного пола чувствует себя невинной девушкой.

Удивленная свекровь героини ролика смотрит на нее с осуждением. А супруг женщины просто в восторге. Он танцует и поет вместе с ней.

Такого эффекта добиться позволил специальный крем. Он делает из женщин девственниц, благодаря тому, что стенки влагалища становятся более упругими.

Создатели рекламы говорят, что таким образом, они расширяют права женщин и поддерживают эмансипацию.

Но аналитики отмечают, что это пошло с древних времен. В Индии принято, чтобы девушка выходила замуж девственницей. Все обусловлено тем, что в этой стране принято кастовое разделение общества. Смешение между представителями разных слоев было недопустимо. Дети от таких связей были объявлены незаконнорожденными, а браки недействительными. Но "крутить" любовь с другой кастой можно. Таким образом, существовали женщины для интрижек и для брака. Будущая жена была невинной девушкой. Так что, целомудрие никак не было связано с сексуальным удовольствием.

Исходя из всего этого, можно сделать вывод, что крем, восстанавливающий девственность, дает возможность получать больше наслаждения от секса. А также сохраняет древние индийские традиции.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: