В сторону мужчин часто звучит критика за то, что они любят смотреть фильмы эротического содержания. Но учёные доказали, что просмотр таких фильмов может явно улучшить состояние либидо. Некоторые исследователи говорят о том, что секрет нормальной интимной может быть заключён в совместном просмотре эротических фильмов и чтении соответствующих книг. Исследования показали, что женщины, которые увлекаются такими книгами и фильмами, могут настроится на интимные игры намного быстрее остальных дам.

У женщин, которые вспомнили определённый образ, сразу же резко возрастет либидо. Принято считать, что мужчины являются более активными в сексуальном плане, но это может зависеть от того, что они чаще сталкиваются с эротикой. Такое предположение может значительно улучшить сексуальную жизнь влюблённых. Для этого лишь стоит вместе просматривать эротические фильмы.

Исследования показали, что одинокий мужчина в среднем просматривает фильмы определённого содержания 40 минут три раза в неделю, как в то время женатый мужчина тратит на это в 2 раза меньше времени. Также учёные говорят о том, что просмотр данного материала женщинами может явно увеличить их либидо, формируя определённые ассоциации в различных ситуациях.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: