Холодный кофе повысит либидо у мужчин и женщин, считают ученые из Юго-Западного университета (США). Исследователи провели целый ряд экспериментов, и в ходе них выяснилось, что кофе со льдом стимулирует сексуальное возбуждение.

В первом эксперименте приняли участие двести сорок человек в возрасте от 26 до 47 лет. Некоторые из них имели пониженное либидо. Регулярно употребляя по 150 миллилитров холодного кофе в обед, 67% из ста двадцати мужчин признались впоследствии, что проблемы с потенцией их стали беспокоить реже, а 13% респондентов даже похвастались, что продолжительность полового акта у них выросла от одной-двух минут до десяти. А женщины после кофе, выпитого днем, вечером получали оргазм быстрее, чем до этого.

Сексолог Барух Йешин из Израиля продолжил исследования американских коллег. Он решил определить, какой кофе максимально полезен для либидо в летнее время года. Специалист отобрал шестьдесят четыре пациента и регулярно поил их разными сортами кофе днем, утром и вечером. Результаты проведенного эксперимента показали, что самое большое воздействие на организм оказывает кофе, сваренный в джезве. Напиток нужно сварить вечером и оставить его в холодильнике. Для поднятия либидо мужчине утром нужно выпить не менее 150 миллилитров холодного кофе, а женщинам - от 100 до 150 миллилитров. Лучшим временем для секса летом ученые считают период с 7:30 до 8:00 утра.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: