Все гости на свадьбе со страхом смотрели, как невеста весом около 38 килограммов шла под венец. Однако Лору Уилсон не волновало, что ее «кожа да кости» – это последствия калечащей ее анорексии.

Теперь спустя пять лет молодая женщина здорова и благодарна за это своему 14-месячному сыну Мэтью. 28-летняя Лора говорит, что ее ребенок – это не что иное, как «чудо», ведь ей ставили диагноз «бесплодие» из-за ущерба, нанесенного ее организму недостатком питания. «Рождение Мэтью было божественным вмешательством. Он такой солнечный маленький мальчик. Мой ребенок спасает мне жизнь ежедневно», – рассказывает молодая мама.

Лору Уилсон до сих пор преследуют воспоминания о борьбе с анорексией, которая привела ее в психиатрическое отделение больницы всего через два месяца после свадьбы. Одержимость идеальной фигурой, по словам девушки, началась у нее в 21 год, после того, как в августе 2006 года ее жених Филипп сделал ей предложение. «Я пила только кофе и диетическую колу и делала по 700 приседаний в день. А моей единственной едой были пять зеленых бобов и кусочек шоколада вечером», – говорит Лора.

Критической точки ее проблемы с анорексией достигли в ноябре 2007 года, когда Лора со своим уже супругом вернулись из свадебного путешествия на острове Пхукет в Таиланде. Тогда ее вес составлял всего лишь около 32 килограммов. Девушка с большой неохотой согласилась на лечение, и медикам удалось увеличить ее вес до 45 килограммов. Однако молодоженов ожидало новое испытание, врачи им сообщили, что в связи с длительным недоеданием, Лора не сможет иметь детей.

Но в марте прошлого года их отчаяние сменилось радостью. Лора заметила, что ее живот стал «двигаться». Сделав тест на беременность, девушка обнаружила, что уже на седьмом месяце беременности. С того момента Лора приложила максимум усилий, чтобы ее ребенок появился на свет здоровым. Мэтью родился через четыре недели, в начале июня, весом около двух килограммов и восемьсот граммов. Именно тогда впервые Лора Уилсон смогла забыть свои страдания и почувствовать себя наконец-то счастливой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: