Всем толстякам вселили надежду на быстрое избавление от лишних килограммов. Теперь лишиться ненавистных складок можно всего за несколько минут. Новая спа-процедура дает стопроцентный результат и ее результат видно сразу.

Новый метод борьбы с лишним весом получил название детоксикация. Ее принцип заключается в том, что пациент избавляется от избыточной воды, благодаря тому, что мышечную массу стимулировали электрическим током. В Америке эта процедура проводится без боли с помощью тепловой глины, выступающей в роли проводника. Таким образом, всего лишь за несколько минут можно избавиться от нескольких килограммов и потерять в объеме.

По мнению экспертов, такой метод походит лишь в некоторых случаях. Если ранее Вам ничего не помогло в борьбе с лишним весом, можно использовать детоксикаию. С помощью этой процедуры можно улучшить форму бедер, ягодиц и живота.

Кроме представительниц прекрасного пола, этим методом могут воспользоваться мужчины. Однако у них эффект наблюдается только на животе. Причем, у каждого может наблюдаться разный результат. Это зависит от индивидуальных особенностей. Стимуляция током поможет тем, кто быстро набирает лишние килограммы и немедленно хочет избавиться от них.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: