Линси Роутон, 27 летняя девушка, уже успела перенести 2 операции по удалению мозговых опухолей. Третий раз оперировать девушку врачи не осмелились, обьяснив это высоким уровнем прогрессивности злокачественных клеток. И даже после оповещения врачей о том, что ей остались считанные месяцы жизни – она, не опустив руки, продолжает верить в исцеление и заниматься благотворительностью.

«Я не особо обращаю внимание на то, что говорят врачи. Мне говорили, что первые две опухоли были неизлечимы. Но я справилась с этим и теперь не собираюсь сдаваться».

DJ менеджер из Манчестера отказалась от основной работы для сбора денег в Христиании, где проходит химиотерапию.
Она собрала тысячи долларов, принимая участие в разных мероприятиях, где целью было пожертвование денег.

Впервые Линси почувствовала ужасные головные боли и проблемы со зрением осенью 2009 года. Объяснивши себе это активным ритмом жизни, девушка успокоилась. Но сделав снимок, врачи поставили диагноз - опухоль мозга.

После ответственного отношения к лечению в Християнии, Линси вернулась к привычному ритму жизни. Второй удар произошел в 2010, заставши девушку врасплох. Но поскольку врачи не могли удались опухоль полностью, ей пришлось пройти курс химиотерапии. После потери большого количества волос, Линси купила черный парик.

В апреле 2011 года врачи опять обнаружили развитие опухоли. На этот раз опухоль сильно прогрессировала и была на последней стадии. «Какими бы грустными не были бы прогнозы врачей, я всегда стараюсь думать о хорошем», - говорит Роутон. «Мне очень нравится моя музыка, и в этом году я собиралась поехать на Ибицу».

Врачи сказали, что удаление опухоли в этот раз сильным образом скажется на качестве жизни Линси. Поэтому она проходит химиотерапию.

Мечтой девушки является поездка в Таиланд и Вьетнам. Ее родители и друзья хотят собрать 10 000 фунтов стерлингов и сделать ей такой подарок.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: