На дне рождения своей сестры, в кругу семьи, Полин Боил была вне себя от радости и благодарности за красивые слова и комплименты. Особенно «лестно» было слышать громкие возгласы родственников, которые не видели ее уже долгое время. «Тебя просто не узнать», - рассказывала Полин. «Ты выглядишь просто потрясающе». И даже племянники подчеркнули ее «горячие формы».

Вся в румянце и краснея, Полин чувствовала гордость за проделанную работу над собой. И это не удивительно! После нескольких лет пребывания на диете, она приобрела корсет. И чудо не заставило себя ждать. С весом в, приблизительно, двести килограмм Полин похудела … в два раза! С двадцать четвертого размера платья, она теперь смело одевает двенадцатый. «Я не скрывала, что пользуюсь специальным корсетом», - говорит Боил.

Но то, что это современное достижение в целях похудания дало сбой в системе, Полин вряд ли могла знать... Никто из членов семья даже и не подозревал, что за несколько недель до этой встречи Полин страшно болела. Как оказалось, корсет слишком сдавливал внутренние органы женщины, в результате чего важные органы могли просто отказать! Корсет, сдавливая брюшную полость, перекрывал полноценный доступ крови и питательных элементов к желудку детской медсестры, тем самым делая прием пищи и какой-либо жидкости невозможным.

Как многие женщины в борьбе с лишним весом, Полин купила корсет, заранее взвесив все «за» и «против». Будучи еще юной, она не задумывалась об этом, поскольку была стройна и вела подвижный образ жизни. «Лишь по окончанию школы у меня начали появляться проблемы с избыточным весом, когда я начала работать в банке», - говорит Боил.

Программа похудения Полин шла хорошо до декабря 2011 года. Все началось проявляться после продолжительных позывов рвоты. На следующий день, она почувствовала дикую боль в районе желудка, после чего немедленно обратилась за помощью в клинику. Врачи сказали, что ее корсет необходимо немного подкорректировать и что женщине стоит пройти шестинедельный курс восстановления. Но спустя неделю после прохождения курса, она не могла даже принимать пищу и что-либо пить.

Попав вновь на больничную койку, врачи посоветовали Полин просто сменить корсет на подобное приспособление, только уже другой фирмы. Категорически не желая экспериментировать со своим здоровьем, Боил отказалась следовать совету медиков.

«В погоне за желаемой внешностью, мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее и очень сильно верим в чудо. Но за всей этой эйфорией, мы не замечаем мелочей, временами игнорируем плохое самочувствие и те знаки дискомфорта и боли, которые нам посылает наш организм. Подумайте дважды перед тем, как пребегать к подобным действиям», - заявляет Полин.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: