Пациенты, страдающие от отсутствия всех зубов, теперь могут рассчитывать на постоянные стоматологические имплантаты, которые не требуют ежедневного полоскания и снятия перед сном.

Обычные зубные протезы по-прежнему остаются наиболее предпочтительным вариантом для пациентов, но они позволяют обеспечить лишь 10% от жевательной способности человека и приводят к деградации костей челюсти.

Индийская компания Nobel Biocare, мировой лидер в области инновационной восстановительной и эстетической стоматологии предложила новое решение этой проблемы.

Их новый имплантат может восстановить от 60% до 80% жевательной способности. Кроме того, пациенты не испытывают никакой деградации костей. Кроме того, его хватит на всю жизнь, если обеспечить надлежащий уход за полостью рта.

Постоянные имплантаты и протезы изготавливаются из титана и биосовместимых материалов, а хирургическое вмешательство проводится за один раз, а инновационная технология их установки, которая не имеет аналогов в мире, позволяет обеспечить наиболее комфортную и наименее безболезненную установку имплантатов.

Хотя эта процедура дороже, чем обычный протез, долговечность и отсутствие побочных проблем делают ее экономически более жизнеспособной в долгосрочной перспективе.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: