Индийская фармацевтическая компания Venus Remedies Limited заявила, что начала выпуск нового лекарства от рака на основе нанотехнологий под торговой маркой «TAXEDOL».

По словам компании «TAXEDOL» (Доцетаксел) представляет собой единую фармацевтическую композицию, которая содержит меньше примесей, по сравнению с предыдущими вариантами этого продукта.

Его нано размеры обеспечивают улучшение проникновения, более высокую эффективность, улучшенную безопасность и меньшее количество побочных эффектов, обладая более высоким потенциалом уничтожения раковых клеток.

Этот полусинтетический аналог считается одним из наиболее эффективных и успешных онкологических продуктов, которые могут использоваться в основном для лечения рака молочной железы, немелкоклеточного рака легкого, рака предстательной железы, аденокарциномы желудка, рака мозга, шеи и рака яичников.

Компания заявила, что также способствует успешному развитию лекарств от онкологии для Европы и остального мира путем предоставления широкого спектра основных видов продукции, который включает в себя «Бортезомиб», «Паклитаксел», «Гемцитабин» и другие.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: