Женщина больная раком молочной железы, которая отказалась от мощных препаратов и использовала специальную обезжиренную диету, включая специи карри в ходе борьбы с этим заболеванием смогла полностью излечится.

Вики Сьюарт из Плимута, Великобритания, говорит, что она беспокоилась о побочных эффектах предложенных ей лекарств и решили лечить свою болезнь при помощи упражнений и специальных продуктов. Она использовала ряд «суперпродуктов», включая специи куркумы, использующиеся в карри, которые по ее утверждениям «уничтожает раковые клетки».

Она сказала, что использовала специи в блюдах, включая карри, жаркое, а также при приготовлении ряда других продуктов питания. Теперь, спустя четыре года после того, как ей диагностировали рак груди, Вики не имеет никаких признаков рака.

Сначала она придерживалась очень строгой диеты. Женщина даже отказалась от всех молочных продуктов и сделала упор на свежие фрукты, овощи и соки, а также замороженные ягоды, имбирь и чеснок.

Теперь, когда она излечилась от этой страшной болезни Вики готовит все продукты питания самостоятельно и только из натуральных продуктов, делает свои собственные лосьоны для тела из натуральных ингредиентов и использует чистящие и моющие средства, не содержащие химических веществ.

Кроме своей уникальной диеты Вики также использовала умеренные физические нагрузки, которые, как она считает, также внесли свой вклад в уничтожение рака.

Теперь она помогает в национальной программе по борьбе с раком груди. Это крупнейшая в своем роде программа в мире, включающая 56 больниц по всей Великобритании и 3400 пациентов, перенесших это заболевание.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: