Несмотря на то, что ДНК-тестирование в нашей стране не так популярно, как за рубежом, предложений проведения данного анализа невероятно большое количество. Неужели, все лаборатории, представленные в интернете, имеют соответствующие мощности, полномочия и знания для проведения такого щепетильного исследования? Для граждан, которые верят в слова, а не проверяют факты наверняка слова на сайте и в заголовках разных лабораторий, что они «ведущие в стране/мире», «лидеры на рынке» или предлагающие «самые качественные услуги по доступной цене» - будут многообещающими. Но, к сожалению, на сегодняшний день, много таких лабораторий не имеют даже соответствующих лицензий на ведение своей деятельности. А ведь клиенты это довольно редко проверяют.

Провести ДНК тест в Виннице: как не ошибиться с выбором лаборатории

Как работает проверенная компания


Поэтому следует очень внимательно подходить к выбору специализированного учреждения для получения максимально точного, достоверного и своевременного результата. Более того, обращаясь к проверенным специалистам, Вы обеспечиваете себя безопасностью и надежностью. Так, пройти ДНК тест в Виннице можно в лаборатории Медикал Геномикс Украина, законность деятельности которой подтверждена свидетельством о государственной регистрации юридического лица. Также гарантия прозрачности компании демонстрируется многолетним опытом работы в Украине, а также наличием более трехсот представительств по всему миру. Подробнее о данном исследовательском центре Вы можете узнать на сайте dnk-test.com.ua.

Прежде всего при выборе лаборатории обращайте внимания на такие моменты, как наличие и действительность:
  • почтового и юридического адреса,
  • банковских реквизитов,
  • сведений о руководителе или директоре компании,
  • информации о государственной регистрации.

Наличие собственных лабораторных мощностей


Некоторые компании, заявляющие о себе как «лучшие» не имеют собственных мощностей, то есть, лабораторий для проведения необходимых ДНК-анализов. Так, к примеру, компания может предлагать проведение генетического исследования при этом писать, что биоматериалы направляются в другие страны или города без уточняющей контактной информации. Медикал Геномикс Украина, в свою очередь, использует только сертифицированное современное оборудование и в своей работе руководствуется международными нормами и стандартами.

Подытоживая, стоит отметить, что при выборе лаборатории для проведения ДНК-исследования, будьте бдительны и проверяйте необходимую информацию во избежание неприятностей и угрозы здоровью.


Поделитесь в соцсетях: