Сколько мифов сегодня существует вокруг пластической хирургии. К сожалению, люди привыкли считать, что эта отрасль медицины призвана «выкачивать» деньги с богатых и вечно чем-то неудовлетворенных. Но это далеко не так. Пластическая хирургия для кого-то может стать даже спасением. Ведь мы забываем, что иногда её хирургическое вмешательство просто необходимо для нормальной жизнедеятельности.

Пластическая хирургия - не бойтесь сказать о проблеме и желаниях

Истинное предназначение пластического хирурга


Стоит отметить, что сегодня высококвалифицированный пластический хирург также должен быть и психологом. Ведь часто люди, в большинстве случаев женщины, приходят с выдуманными проблемами. Проблема непринятия себя, своей внешности, постоянная неудовлетворенность – это далеко не о внешнем облике, это глубокие психологические и эмоциональные проблемы внутри человека. Так, сделав операцию «по щучьему велению» без явных для этого причин, все ровно не удовлетворит потребность такого человека. В клинике Platinum Laser - https://platinumlaser.com.ua/ работают только профессионалы европейского уровня, цель которых не заработать деньги, а в первую очередь помочь пациенту, как физически, так и психологически. Клиника предлагает ряд стандартных высококачественных услуг, таких как: инъекционные процедуры, пластика лица, пластика тела, которая включает в себя пластику груди, глютеопластику (ягодиц), липосакцию, лечение облысения и много другого, а также лазерную хирургию, лазерную эпиляцию всех доступных зон на теле и услуги гинекологии.

Стоит ли обращаться к пластическому хирургу?


Вместе с тем, перед проведением любой операции проводятся развёрнутые аналитические исследования, вплоть до посещения психолога. Ведь задача врача не принять решение за пациента, а сопоставить факты с реальностью и правильно оценить ситуацию. Иногда желание клиента – не закон, когда есть противопоказания.

Решиться на пластическую операцию – это большой шаг для любого человека, который может изменить всю жизнь. Не секрет, что от нашей удовлетворенности собой, в частности, своим внешним видом, мы расцветаем и внутри. Наша уверенность в себе – ключ ко многим дверям успеха. Более того, сегодняшние технологии позволяют сделать хирургическое вмешательство максимально безопасным и качественным. Давно пора уже забыть о мифах, что в результате маммопластики нельзя летать в самолете или на жаре имплантат в груди может лопнуть. Так, к примеру, сегодня применяют только сверхпрочные имплантаты, которые выдерживают вес грузовой машины.


Поделитесь в соцсетях: