Лучшая реклама – это самореклама. Если вы сами не боитесь использовать то, что предлагаете своим клиентам, то они и сами с удовольствием воспользуются вашими услугами. Такой логикой руководствовался пластический хирург из Майями Райян Маркс, и сделал самому себе операцию.

Райян, довольно известный в Штатах пластический хирург, который работает в основном с селебретис, отснял оригинальный фильм. В нем он провел полную диагностику своего лица и объяснил, что красота – в эстетическом балансе, в симметрии. Под конец ролика он ввел себе под кожу моделирующий гель Juvederm. Он сделал двадцать три укола – что опровергнуть стереотип о том, как чревата чрезмерность в этом вопросе.

"В прессе постоянно появляются материалы о пациентах, которые якобы переборщили с уколами, из-за чего их лицо стало напоминать плохо взбитую подушку. Но данный эффект может быть обеспечен с помощью всего одного укола или наступить самостоятельно после тридцати пяти лет. Все зависит от взгляда на человека и техники врача", - рассказывает Меркс.

Своим ролик Меркс хочет опровергнуть пропаганду того, как негативна пластическая хирургия. Его реклама пользуется сейчас большой популярностью в интернете.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: