В Соединенных Штатах Америки в Калифорнии арестовали уже немолодого нейрохирурга и его двух любовниц, которые тоже работали в сфере медицины медсестрами.

Нейрохирург из Санта-Крус 57-летний Джеймс Кохут был арестован за преступления сексуального характера в отношении детей, которые были младше 13-ти лет. Извращенец знакомился с женщинами и намеревался "оплодотворить" их дочерей с целью в дальнейшем заполучить потомство для удовлетворения своей нездоровой похоти.

Педофилу инкриминируют 11 преступлений против детей, семеро из которых не достигли 13-летнего возраста.

Его 29-летнюю любовницу Эмили Стивенс и 42-летнюю любовницу Рэшел Брендон арестовали тоже, причем, последняя ко всему прочему является многодетной матерью.

Следователи установили, что извращенец промышлял на протяжении 20 лет. Докор Кохут мечтал создать семьи, где родители могли бы развращать детей под видом "сексуального воспитания".

От рук педофила-садиста пострадали дети разного возраста, самому младшему на момент изнасилования было всего три года.

Кохут, который женат и имеет двух собственных детей, подыскивал женщин в Сети, выбирая дам, которые не прочь сексуальных отношений между родственниками. Очевидно, из-за того, что долгое время на него никто не подавал обвинительных заявлений, Кохут разгуливал все эти годы и творил зло на свободе.

Попалась в руки правоохранителей компашка извращенцев в белых халатах благодаря мужу Брендон, который нашел шокирующую видеозапись того, как его благоверная и её коллега насилуют детей.

Адвокат педофила настаивает на том, что Кохут не опасен для общества, но пока длится следствие маньяк будет все же за решеткой, ведь он ко всему прочему проявляет суицидальные наклонности.

Доктору грозит 165 лет тюремного срока за все его злодеяния.


Поделитесь в соцсетях: