В Курске возбуждено уголовное дело против 24-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении надругательства над двумя несовершеннолетними девочками. Подозреваемый обвиняется по статье за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего двенадцатилетнего возраста.

Преступление было совершено 17 апреля текущего года в Областной детской клинической больнице, куда извращенец пришел под видом врача, надев специальную форму, и тем самым обманул беззащитных детей. Под видом совершения осмотра он надругался над двумя маленькими девочками.

Педофила задержали и держат под стражей. Сейчас ведётся расследование, в ходе которого правоохранители выясняют подробности происшествия и уточняют обстоятельства, при которых маньяку удалось пробраться в больницу и совершить мерзкий поступок.

Тем временем, власти Иркутска продолжают преследовать педофила, который охотится на маленьких девочек. Пока маньяка, нападающего на школьниц не удалось опознать, однако уже составлен фоторобот и известны приметы преступника. Его фоторобот публикуется в местных изданиях в Прибайкалье.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: