Плачьте девушки, которые желают выйти замуж за молодых и богатых. Одним завидным женихом на свете стало меньше. Марк Цукерберг, основатель Facebookа и заработавший на этом приличное состояние, 19 мая стал законопослушным мужем.

Его девушка Присцилла Чан ждала этого момента девять лет. Именно столько эта пара вместе. Несмотря на заработанный миллиард долларов, церемония бракосочетания была скромной.

Немногочисленные гости даже не подозревали, что они приглашены на свадьбу. Будущие молодожены запудрили всем мозги. Друзья и родственники думали, что поводом для праздника является получение девушкой диплома об окончании образования. Присцилла Чан недавно окончила медицинский факультет Калифорнийского университета.

Приглашенных в дом Марка в Калифорнии ожидал сюрприз в виде парочки в свадебных нарядах. Видимо, молодые люди хотели избавить гостей от необходимости дарить им ненужные свадебные подарки в виде чайных сервизов, например.

«Отец» Facebookа естественно не смог не прокомментировать эту новость в своей социальной сети. Теперь в графе «Семейное положение» он «женат». И даже выставил фотографии с церемонии.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: