20-летний Эллиот Тернер, сын богатого ювелира задушил свою подругу модель в постели во время приступа ревности в доме своих родителей, которые впоследствии помогли ему скрыть следы убийства.

Элиот убил 17-летнюю Эмили Лонгли, после того, как стал подозревать ее в изменах.

Эллиот Тернер сначала написал признание в убийстве, но его родители попытались повлиять на ситуацию. Впоследствии, они были обвинены в «фальсификации доказательств» и также арестованы.

Сначала его родители заявили, что слышали голос Эмили в спальне своего сына, когда пришли домой, несмотря на то, что экспертиза показала, что к тому времени девушка была уже мертва. Они также пытались вынести из спальни куртку своего сына во время осмотра места трагедии экспертами полиции, чтобы доказать, что его не было дома в эту ночь.

Тернер попытался изменить показания, сказав, что они выпили и повздорили накануне вечером, и она напала на него, после драки он уснул, а когда проснулся рядом с ней, то она была уже мертва.

При аресте у него дома нашли упакованные чемоданы и паспорт в кармане, что говорит о том, что Тернер пытался скрыться.

В ходе судебного слушания выяснилось, что, несмотря на короткий срок их отношений, Тернер вел себя угрожающе и агрессивно, проявляя собственнические наклонности.

Он ненавидел, когда она носила открытую одежду, и называл ее шлюхой. Тернер до этого уже не раз угрожал убить Эмили молотком и даже практиковался, как он задушит ее со своим приятелем.

Судебный процесс продолжается.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: