Женщина-грабитель, которая охотилась на пожилых людей, была окончательно заперта в тюрьму вчера, после накопления 207 судимостей.

Несмотря на чрезвычайное количество судимостей 34-летняя Кэролайн Паттинсон избегала тюрьмы бессчетное количество раз. Но после нападения на 72-летнюю бабушку в ее доме она, наконец, была приговорена к двум с половиной годам лишения свободы.

Паттинсон, однако, отшучивается. Когда ей огласили приговор, она сказала: «Пустяки, раз плюнуть».

Тот факт, что она чувствовала себя безнаказанной, поражает: за последние два десятилетия она накопила огромное количество судимостей, которые в настоящее время включают в себя: 108 осуждений за кражи, 42 преступления в отношении сотрудников полиции, 26 обвинений в мошенничестве и недобросовестности, пять нарушений общественного порядка, четыре преступления, связанных с проникновением в частную собственность, три преступления против личности, два преступления, связанные с наркотиками и еще 17 других.

Ее последняя судимость за кражу была двести седьмым преступлением. Паттинсон обманным путем проникла в дом пенсионерки Лилиан Уайльд на прошлое Рождество, делая вид, что была в гостях у своей тети по соседству.

Она сказала, что ей стало плохо, и у нее закружилась голова. Пенсионерка пригласила ее в свою 2-комнатную квартиру. Миссис Уайлд отправилась на кухню делать «больной» кофе на кухне, а когда вернулась то обнаружила, что та сбежала, прихватив с собой кошелек с 40 фунтами стерлингов и ваучером супермаркета.

В августе прошлого года она украла кошелек 90-летней женщины, делавшей покупки в магазине в Саут-Шилдс.

В июле 2008 года она была признана виновной в краже товаров на сумму в 3000 фунтов стерлингов.

На то время ей вынесли лишь условный приговор о 28-недельном лишении свободы. Теперь же ей все таки придется расплатиться за содеянное.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: