15 сентября один из представителей британской королевской семьи, принц Гарри, отметил 30-летний юбилей.

Празднование прошло в Кларенс-хаусе. Это лондонская резиденция принца Уэльского – отца Гарри. Сам Уильям со своей женой Камиллой Паркер-Боулз в это время находился в Шотландии, где проводил уикенд.

На вечеринку к Гарри были приглашены его брат, принц Уильям и певица Элли Голдинг. Кейт Мидлтон на празднике не появилась. Видимо, герцогиня Кембриджская соблюдает особый режим в связи со своей второй беременностью, о которой стало известно совсем недавно.

Певица Голдинг исполнила свои самые популярные песни, в том числе и Light и Burn, а также несколько композиций, которые были посвящены специально имениннику.

Читайте также: Принц Гарри собирается поехать со своей девушкой в романтическое путешествие в Казахстан

Кроме того, стало известно, что в списке гостей значились бывшие возлюбленные принца Гарри – Крессида Бонас и Челси Дэйви. Юбиляр поддерживает с ними теплые отношения. Пригласили на вечернику и Камиллу Терлоу, работающую в благотворительной организации Halo, которая, видимо, является новой девушкой Гарри.


Поделитесь в соцсетях: