Оказывается, принц Гарри, фотографии которого в обнаженном виде не видел и не обсудил только ленивый, таким образом решил расслабиться после страшного сна.

Все только ждали, когда же молодой человек прокомментирует всю эту историю, которая всколыхнула Британию, весь мир и, в первую очередь, королевское семейство.

Принцу приснилось, что его убьют. Во сне он находит смерть в Афганистане, где принц проходит военную службу в вертолетном полку. Именно по этой причине Гарри решил расслабиться на полную катушку, так сказать, напоследок. Якобы, такую историю рассказал принц королеве Елизавете и отцу, объясняя те самые фотографии.

Напомним, недавно в Сети появились снимки, на которых молодой человек, похожий на принца Гарри, играл в бильярд. На нем и его спутнице не было одежды. Оказывается, игра проходила на раздевание. На одной фотографии мужчина смотрит в объектив и прикрывает самые «интересные» места руками. На другой запечатлен в обнимку с девушкой. Позже выяснилось, что парень на фото и есть представитель королевского семейства.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: