Как стало известно от источников королевского двора Великобритании, уже в ближайшее время принц Гарри планирует жениться на своей возлюбленной Крессиде Бонас. Предложение руки и сердца поступит от королевской особы в конце этого года.

Встречаться 28-летний принц и 24-летняя студентка начали летом прошлого года. Отношения Гарри и Крессиды оказались серьезными. На днях молодые люди побывали на африканских сафари. Три года назад брат Гарри побывал в этой же романтической поездке, прежде чем позвать замуж Кейт Миддлтон.

Гарри обмолвился в частной беседе, что предложение о замужестве не за горами. Теперь все говорят о том, что следующая королевская свадьба пройдет весной 2014 года. Гарри повез Крессиду в путешествие, чтобы продемонстрировать любимой работу благотворительной организации, в которой парень работает, как в свое время и принцесса Диана - мать принцев.

Крессида закончила обучение в консерватории по классу танца и музыки. Теперь девушке необходимо тщательно дозировать свое пребывание на публике. Будущие супруги соблюдают осторожность и стараются не попадать в объективы фотокамер вместе.

Читайте также: Принц Гарри хочет вернуться в Афганистан

Гарри отличается бурным прошлым. У принца было немало романов, в основном с блондинками. Что же, у Крессиды тоже белокурые волосы.


Поделитесь в соцсетях: