В то время, как принц Уильям готовится стать отцом, его королевскому брату Гарри не везет в личной жизни. Спутница «младшенького» принца Крессида Бонас, которой исполнилось 24 года, сказала возлюбленному, что пока не собирается связывать себя узами брака.

Девушка намерена направить все внимание на актерскую карьеру, а отношения с Гарри не являются для нее приоритетными. Тем более, Крессида считает, что еще слишком молода для замужества, и не хочет стать «трофейной» женой.

Как рассказали друзья этой пары, такое заявление крайне расстроило Гарри. Он уже достаточно повеселился на вечеринках и готов завязать с разгульным образом жизни. Принц хочет жениться и стать еще одним примерным членом монаршей семьи.

Но такие серьезные планы принца Гарри не нашли поддержки у его спутницы. Разные взгляды на последующую жизнь привели к охлаждению чувств между молодыми людьми. Крессида Бонас не желает становиться женой принца и жить, например, как Кейт Миддлтон: все время быть на виду и выполнять ряд королевских обязанностей, в том числе наносить всевозможные официальные визиты.


Поделитесь в соцсетях: