Полиция из индийского штата Уттар-Прадеш расследует дело о покушении на убийство маленького ребенка. Девочку пытались убить ее родственники. Семилтенго ребенка из деревни Семри-Гуара пытались закопать заживо. Девочку на тростниковой плантации обнаружил сосед и смог спасти ребенка.

Рабочий при звуках детских криков стал идти на плач и заметил движение почвы. Мужчине удалось откопать девочку до того, как она задохнулась.

Полиция считает, что дядя и тетя девочки, которую зовут Тану, увели ее из дома якобы на деревенскую ярмарку. Затем они придушили ребенка и закопали в яму, приготовленную заранее.

Сейчас спасенная девочка находится в больнице. Она чувствует себя хорошо. Мотивы преступления неизвестны. Мать Тану воспитывает ребенка сама, а ее отец живет отдельно. Дядя и тетя девочки, пытавшиеся убить ребенка, объявлены в розыск.

В Индии довольно часто происходят случаи покушения на представительниц женского пола. Женщины подвергаются дискриминации в этой стране. В бедных семьях девочки рассматриваются как груз.

Читайте также: В Индии 3-летнюю девочку обвиняют в вооруженом грабеже

В 2012 году индиец из Уттар-Прадеша пытался заживо закопать свою дочь, чтобы сохранить здоровье другим детям.


Поделитесь в соцсетях: