Факт аморального поведения 35-летнего мужчины по отношению к своей 13-летней падчерице всплыл в Хмельницкой области. Извращенные фантазии мужчина на протяжении целых девяти лет воплощал, изголяясь над беззащитным ребёнком.

Вывести извращенца на чистую воду правоохранителям помог случай, а вернее то, что терпение ребенка лопнуло, и она сбежала из дому. Когда милиционеры нашли девочку на одной из автобусных остановок вблизи её родного села, то она рассказала, что ушла из дому из-за того, что её отчим уже около 9-ти лет домогался её.

Слова ребёнка тут же проверили, обыскав дом, где жили девочка, её мама и отчим. Правоохранители нашли фотографии и видео , которые подтвердили слова ребёнка.

Мать девочки пояснила, что её муж был жестоким в быту, но о том, что он делал с её дочерью, она и не подозревала. Соседи также были крайне удивлены, узнав, что их угрюмый сосед является злостным извращенцем.

Девочку поселили в местном детдоме, на время проведения следствия, а против извращенца возбуждено уголовное дело, которое предусматривает наказание за растление несовершеннолетних и грозит ему тюремным заключением сроком от пяти до восьми лет.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: