Зависимость от интернета доводит до помрачения рассудка не только детей и подростков, взрослые люди начинают вести себя более чем не логично, под постоянным воздействием общения в социальных сетях.

Экстраординарный случай произошел в США, где жительница солнечной Калифорнии Саманта Больсен подала в суд на своего 23-летнего сына за то, что он постоянно мешал её общению в социальной сети Facebook.

Женщина потребовала, чтобы суд взыскал с её родного отпрыска семь тысяч долларов за моральный ущерб и ограничил его возможности вмешиваться в личную жизнь и посягать на личное пространство собственной матери.

Американка рассказала, что её 23-летний сын Джеймс женился и переехал жить в отдельный дом, однако это не подарило женщине покоя. Молодой человек оказался занудой и маменькиным сынком, он постоянно жаловался на тяготы семейной жизни, названивал и приходил по нескольку раз в день.

Однажды Джеймс пришел к маме в надежде поплакаться и прервал общение женщины со своими подругами в социальной сети Facebook – это вторжение стало последней каплей в чаше терпения госпожи Больсен, и она подала в суд.

Источник supreme2.ru


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: