Миниатюрный блок или личная новостная лента, так знатоки социальных сетей называют очень популярный сайт для общения и обмена мнениями и информацией Twitter. Сейчас у ресурса практически 500 миллионов зарегистрированных пользователей, здесь зарегистрированы Барак Обама и Опра Винфри. Но, несмотря на это, социологи и пресса отмечают, что в жизни существования ресурса наступил кризис.

На самом деле Twitter начали массово покидать знаменитые люди. Отечественные звёзды ещё держатся, а вот заморские знаменитости под натиском «троллей», оскорблений и разного рода информации удаляют свои аккаунты, и покидают социальную сеть.

Например, актёр Мэтт Лукас покинул социальную сеть, после того, как в ней появились аморальные шутки про его повесившегося друга. Эштон Катчер покинул Twitter, так как ему надоело, что ко всем его комментариям и «твиттам» придираются моралисты и другие желающие подловить звезду на неосторожно брошенной фразе и затаскать по судам.

Покинули сервис и Певица Шинед О’Коннор, и футболист «Манчестер Сити» Мика Ричардс, и ведущий с именитого канала BBC Ричард Бэкон - и это не весь список знаменитостей, "бежавших" с Twitter.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: