Прошлым вечером имела место генеральная репетиция открытия Олимпиады 2012 в Лондоне, 27 миллионов фунтов стерлингов на которую выделил бунтарь и продюсер Дэнни Бойл. После этого жеста, некий @DMiliband в своем микроблоге подчеркнул его превосходное чувство юмора и гениальный склад ума.

Несмотря на упрямых «блогеров», чьи вопросы не оставляли в покое бывшего секретаря иностранных дел, Бойл решительно ограничил доступ на свою страницу, тем самым избавившись от града непрерывных вопросов.

Знаете ли вы, что такое «хэштег», либо нет – не имеет значения. Добро пожаловать на первую Twitter – Олимпиаду! Руководство социальной сетью готово принять решение, тем самым сыграв несоразмерно важную роль в проведении Олимпийских игр в Лондоне 2012.

"Но не все так гладко, как хотелось бы", - заявляет руководство. «Серфингуя» интернетом, мы натолкнулись на блоги разных спортсменов, в которых они жаловались на неопрятность апартаментов в олимпийской деревне, маленькие размеры кроватей и ужасную поездку с аэропорта Хитроу».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: